Скрестили ракетки

20150522-15-2На прошлой неделе состоялись соревнования по настольному теннису на призы Союза молодежи, среди работников Департамента СОиРГШО и СРП КЛМЗ, посвященные 70-тилетию Победы в ВОВ.

Турнир получился очень захватывающим и зрелищным, скрестили свои ракетки лучшие теннисисты двух предприятий. Состязание прошли по круговой системе, где в тяжелейшей борьбе одержал все победы, без единой помарки, и занял первое место и кубок Ернар Рахметов –электрослесарь ДСОиРГШО, отстоявший свой титул чемпиона в прошлом году. Второе место занял Едиге Жолдаяков, мастер сборочного участка СРП КЛМЗ, проиграв только победителю турнира. Третье место получил Саги Аманбаев, подземный токарь ДСОиРГШО.

Председатель Союза молодежи А.Сушков поздравил всех участников с Днем защитника Отечества и праздником Победы, пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, и чтобы никогда мы не знали и не испытывали ужаса войны, жили в мире и согласии. Победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами от Союза молодежи ДСОиРГШО.