Будущие чемпионы блеснули мастерством

Чемпионат по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. по Карагандинской области состоялся в период с 6 по 11 февраля.

20170310-8-2

В состязании приняли участие 319 спортсменов со всего региона Карагандинской области, в том числе воспитанники СДЮШОР г.Сатпаев.
Благодаря тренерам М.Дуйсембаеву, Е.Тусупову, С.Жумабеку и Е.Тортаеву наши юные спортсмены заняли призовые места. Среди них стоит отметить ученика 8 класса школы-гимназии № 1 Маулена Жоламанова в весовой категории 44 кг, занявшего І место. ІІ место в весовых категориях 34кг и 48 кг заняли ученики 7-х классов школы-гимназии № 1 Магжан Жумабаев и общеобразовательной школы № 7 Алихан Бахыт. ІІІ место занял ученик 8 класса школы-гимназии С.Сейфуллина Бейбарыс Турган в весовой категории 58 кг.
Данное соревнование позволило сатпаевцам проявить себя и явилось подводящим к Зональному Чемпионату РК, который будет проходить в марте месяце в г.Жезказган.