И снова победа

5-6 мая в городе Караганды прошёл Чемпионат области по легкой атлетике среди юношей и девочек 2004-2005 годов рождения. Спортсмены Сатпаевской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва заняли призовые места.

Так Роман Дударь в беге с барь­ером на 400 м занял I место и получил путевку на молодежные игры. Здесь же отличился и Айбол Ниятулла, завоевав серебряную медаль.

Артем Малиновский в беге на 800м стал серебряным призером, а на дистанции 400м – бронзовым.

В беге на 3000м третье место занял Камиль Салихов. В восьмиборье Асанакун Кадыров занял IV-место.

В эстафетном беге 4х100м сатпаевская команда в составе: Абылбек Санжар, Артем Малиновский, Таиров Рафаель, Айбол Ниятулла заняла III место.

Среди девочек Александра Тузова в беге 1500 метров завоевала серебро, а в беге 800м стала бронзовым призером.

Во время соревнований все требования по санитарной норме были соблюдены, спортсмены были допущены с ПЦР-справками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с достойной победой!