Укрепили имидж города

Прошлая неделя выдалась богатой на урожай из медалей.

Так серебряным призером стала юная фигуристка Марина Золотько, ученица ОШ №25.
С 11 по15 ноября в г. Усть-Каменогорске прошёл Чемпионат Республики Казахстан среди молодёжи по фигурному катанию. Ученица ОШ №25, воспитанница тренера ДЮСШ Зульфии Данильченко Марина достойно представила горняцкий город, заняв второе место. Кроме того, Марина выполнила первый спортивный разряд.

Серебро и бронза в копилке у сатпаевских пловцов

На чемпионате Карагандинской области, который прошел в Темиртау с 11 по 13 ноября, на дистанции 200 м баттерфляй Алина Вицентий завоевала серебряную медаль, а Елизавета Сизева стала бронзовым призером. На дистанции 800 м в вольном стиле третье место заняла Нигина Зарипова. Тимур Дубиралиев выполнил первый спортивный разряд на дистанции 50 м брасс.

Порадовали нас и юные теннисисты

В прошлую субботу в Караганде прошел ІІ этап «Городской Лиги» по настольному теннису, в котором приняли участие 72 спортсмена со всей области. Воспитанники Рашида Габиева завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль. Так обладателями золота стали Ескендір Дауренұлы, Александр Никитенко и Медина Совет. На втором месте Арина Малова и Александр Хайбулин. На третьем месте – Сабина Болат.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!